• 17 июня 2019, понедельник
  • Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1

Семинар "Налоговые проверки: что нужно знать, чтобы защитить свой бизнес"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Комитет МТПП по налоговой политике и аудиту
1774 дня назад
17 июня 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Петровка, д. 15, стр. 1

Семинар проводится для собственников бизнеса и руководителей организаций с целью обсуждения мер по защите своих прав в ходе проведения выездной налоговой проверки и механизмов оспаривания результатов налоговой проверки.

Комитет по налоговой политике и аудиту проводит семинар  «Налоговые проверки: что нужно знать, чтобы защитить свой бизнес».   

ДАТА: 17 июня 2019 года

ВРЕМЯ: 11.00 – 13.00 

МЕСТО: г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, малый конференц-зал МТПП


 

ЧТО ОБСУДИМ?

  • Критерии назначения выездных налоговых проверок;
  • К вам пришла налоговая проверка: какие действия имеет и не имеет право предпринимать налоговый орган при проведении налоговых проверок;
  • Что полезно знать при выемке документов налоговыми органами; 
  • Полезные рекомендации по минимизации рисков назначения налоговой проверки.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ?

В процессе ведения бизнеса почти каждый собственник сталкивается с назначением выездной налоговой проверки, целью которой является выявление нарушений ведения бухгалтерского и налогового учета организации, привлечение к ответственности и доначисление налогов.

Спикеры расскажут Вам про «12 основных критериев» для назначения выездных налоговых проверок, какими сервисами ФНС вы можете воспользоваться, чтобы проверить своего контрагента и как правильно вести себя при выемке документов.

В ходе семинара будут рассмотрены практические кейсы судебного урегулирования оспаривания акта выездной налоговой проверки. 

СПИКЕРЫ


 

Юлия Романовна Зазуля, Председатель Комитета МТПП по налоговой политике и аудиту, управляющий партнер ООО «Юстиком», эксперт-практик в налоговом законодательстве, аттестованный аудитор с многолетним стажем работы в различных отраслях, специалист в области разработки финансовых моделей и стратегий построения бизнеса, налоговый консультант, юрист


 

Ирина Викторовна Кузнецова, Председатель подкомитета по налогам Комитета МТПП по налоговой политике и аудиту, управляющий партнер ООО «Юстиком», эксперт-практик по налоговому планированию, аттестованный аудитор с многолетним стажем работы в различных отраслях, специалист в области финансового планирования и бюджетирования, налоговый консультант, юрист
 

Контактное лицо: Илона Смирнова, ответственный секретарь Комитета МТПП по налоговой политике и аудиту, тел.: 8-915-127-89-38, e-mail: Nalogauditkomitet@mostpp.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше